Понедельник, 25 марта 2019 11:12

«Шинник» не сумел победить «Армавир»

Оцените материал
(0 голосов)

Ярославский «Шинник» вновь не сумел победить команду, расположившуюся в зоне вылета турнирной таблицы. Накануне команда Александра Побегалова принимала на своем поле футбольный клуб «Армавир». Игра получилась под стать погоде - на двоих команды нанесли всего 4 удара в створ ворот. При этом ближе к голу были гости, но в одном из моментов блестяще сыграл вратарь «Шинника» Дмитрий Яшин. Ничья 0-0 и «Шинник» упускает возможность на время укрепиться в зоне стыковых матчей. В следующие выходные черно-синие сыграют на выезде против команды «Краснодар-2».

«Вчера тренировка была на сухом поле, сегодня вышли и не смогли приспособиться к этому полю. Контроля мяча, как такового, вообще не было. Особенно первый тайм. Первый тайм был провален. Во втором тайме, с появлением Камилова, что-то стало получаться, но исчезли моменты. Кроме одного момента, когда бил Гелоян, можно сказать, что мы ничего из-под этого контроля не создали», - отметил Александр Побегалов - главный тренер ФК «Шинник».