Понедельник, 18 марта 2019 11:34

«Шинник» взял три очка в Нижнем Новгороде

Оцените материал
(0 голосов)

Ярославский «Шинник» воскресный день провел в Нижнем Новгороде. В рамках Чемпионата футбольной Национальной лиги черно-синие встречались с местным одноименным клубом и сумели взять три победных очка. В концовке первого тайма оборона нижегородцев пала после удара Ишхана Гелояна. А уже в середине тайма второго в ворота ярославцев был назначен пенальти. Однако удар с 11 метров сумел парировать голкипер «Шинника» Дмитрий Яшин. 1-0 - победа «Шинника», от зоны стыковых матчей команду Александра Побегалова отделяет одно очко.

«Мы были прижаты, инициативой владела команда Нижнего Новгорода. Но, начиная где-то с десятой минуты, ребята встали, поправили свои дела и, в общем-то, можно сказать, контролировали игру», - сказал Александр Побегалов - главный тренер ФК «Шинник».