Понедельник, 19 ноября 2018 11:10

«Локомотив» завершил выездную серию поражением в Хельсинки

Оцените материал
(0 голосов)

Рикошеты сыграли против, Хельсинки оставили без очков. Ярославский «Локомотив» в воскресенье вечером завершил длинную выездную серию. В столице Финляндии команда Дмитрия Квартальнова устроила настоящее сражение с местным «Йокеритом». Пропустив уже на первой минуте, «железнодорожники» весь матч были в роли догоняющих. Уже при 0-2 сравнять счет удалось благодаря точным броскам Накладала и Кронвалля. В дебюте второй двадцатиминутки финны снова вышли вперед, начало третьего - еще один гол «Йокерита». При счете 4-2 за три минуты до сирены Козун реализовал большинство, но заработать очков в стране тысячи озер «Локомотив» так и не смог.

«Йокерит» сыграл более рационально, доставлял шайбу на пятак. На пятаке мы пропустили эти моменты. Они и предсказали весь исход», - сказал Дмитрий Квартальнов - главный тренер ХК «Локомотив».