Вторник, 16 октября 2018 15:56

Воспитанники ярославской школы тхэквондо стали первыми на соревнованиях в Москве

Оцените материал
(0 голосов)

Воспитанники ярославской школы тхэквондо заняли первое место на соревнованиях в Москве. Лучше всех в общекомандном зачете показали себя спортсмены в возрастной категории 8-9 лет. Всего в соревнованиях на Кубок московской школы тхэквондо участвовали более 1400 спортсменов из пяти стран. Своих бойцов выставил 21 регион и 62 спортивных клуба. 39 спортсменов региональной общественной организации «Школа тхэквондо Платонова» участвовали в подобном турнире впервые. И, кроме золота, ребята сумели завоевать два вторых места общекомандного зачета среди спортсменов 6-7 и 10-11 лет.