Главный тренер ФК «Шинник» подал в отставку

Оцените материал
(0 голосов)

Александр Побегалов покидает «Шинник». Наставник черно-синих в телефонном разговоре подтвердил информацию об отставке, подчеркнув, что сам принял решение уйти.

Напомним, домашний матч с «Мордовией» из Саранска у ярославского клуба не сложился. Уже на второй минуте ярославцы получили возможность пробить пенальти, однако, капитан черно-синих Эльдар Низамутдинов попал в перекладину. В середине первого тайма 11-метровый исполняла уже «Мордовия» и счет стал 0-1. Отыграться «Шинник» смог после выхода на поле Сергея Самодина - нападающий забил свой первый гол в сезоне. Но красивого удара не хватило даже для ничьей - концовку встречи гости провели лучше и еще раз поразили ворота Дмитрия Яшина. 1-2 - ярославцы на 11 месте в турнирной таблице.

По некоторой информации, «Шинник» может возглавить Николай Писарев, сейчас работающий на посту спортивного директора краснодарского футбольного клуба «Урожай».