Понедельник, 09 июля 2018 14:46

Ярославские борцы успешно выступили на Чемпионате мира по джиу-джитсу

Оцените материал
(0 голосов)

Приятные спортивные новости приходят из Москвы. Накануне там завершился двухдневный Чемпионат мира по бразильскому джиу-джитсу. Команда юношей одного из ярославских клубов смешанных единоборств по результатам первого дня соревнований завоевала третье место среди академий джиу-джитсу. Участниками соревнований стали несколько стран и больше 1000 спортсменов. В копилке наших бойцов по результатам соревнований 7 золотых, три серебряные и три бронзовые медали.

Опубликовано в: Спорт