Понедельник, 16 апреля 2018 17:44

Игроки ярославского «Буревестника» стали лучшими в трёх номинациях

Оцените материал
(0 голосов)

Российская Федерация баскетбола назвала лучших игроков сезона. По итогам Чемпионата Суперлиги-2 награды получили сразу три игрока «Буревестника». Лучшим атакующим защитником стал Антон Агеев. Он участвовал во всех 44 матчах. При этом в 38 из них выходил в стартовой пятерке. Лучшим центровым признан Андрей Черныш. А звание самого полезного игрока заслуженно получил капитан команды Илья Александров. Он принял участие в 43 матчах, 39 раз выходил на паркет в стартовой пятерке.