«Локомотив» на своем льду проиграл СКА

«Локомотив» потерпел крупное поражение. На своем льду ярославцы проиграли команде СКА. «Железнодорожники» начали эту встречу неплохо и на пятой минуте открыли счет. Но уже в первом периоде питерские армейцы не только отыгрались, но и вышли вперед. А дальше только увеличивали преимущество, доведя разницу в счете до пяти шайб. «Локомотив» проигрывает пятый матч подряд, и три из них со счетом 1-6. А вот СКА по-прежнему не знает поражений. Питерские армейцы выиграли все 17 проведенных матчей. Главным героем встречи в Ярославле стал Никита Гусев, который забросил в ворота ярославцев четыре шайбы и оформил свой первый покер в КХЛ.

«Неважно, сколько игр мы выиграли, мы выходим на каждую игру и всегда настрой одинаков - на победу только. Конечно, каждый гол приятен. Что забил четыре, спасибо партнерам», - сказал Никита Гусев - нападающий ХК СКА.

«Когда есть возможность выправить ситуацию, забить переломный гол, нам этого не хватает. Пропустили два гола, и как будто опустили руки. Хотя никто этого не делает. Просто получается, что залетает все - одна за одной шайбы. Просто не понимаем, что происходит», - отметил Илья Любушкин - защитник ХК «Локомотив».

А в чем причины неудач «железнодорожников» по мнению болельщиков и экспертов? На матче «Локомотив - СКА» в «Арене-2000» работала наша открытая студия. Очередной выпуск программы #ОДНАКОМАНДА смотрите сегодня в 19 часов 15 минут на телеканале «Россия 24». Также в передаче расскажем, почему бывший игрок футбольного «Локомотива» болеет за хоккейных одноклубников? Чем занимаются «железнодорожники» в свободное время? И какие кричалки в приоритете у болельщиков? Об этом и не только в 19.15 на телеканале «Россия 24».