Капитан «Локомотива» Александр Елесин прокомментировал победу команды в плей-офф

Видео: ГТРК «Ярославия»

Второй сезон в роли капитана и второй подряд завоеванный Кубок Гагарина. Защитник ярославского «Локомотива» Александр Елесин прокомментировал победу команды в плей-офф КХЛ 2025/2026.

- Я думаю, эмоции, осознание придут чуть позже. Сейчас можно просто с чувством выполненного долга принять это и насладиться этим моментом. Пацаны все красавцы, старались, бились не жалели себя, жертвовали собой, - сказал Александр Елесин.

Напомним, что последний матч текущего сезона прошел накануне вечером в Казани. «Локомотив» вырвал победу в игре и финальной серии, отправив три шайбы в ворота «Ак Барса».