Фото: Дмитрий Рудаков / vk.com
Лето пришло в Карякинский сад. На общественной территории расцвели сотни тюльпанов. Желтые, красные, оранжевые бутоны украсили клумбы. Фотографиями в своих социальных сетях поделился глава города Дмитрий Рудаков.
Напомним, что территория вновь открыла свои ворота для посетителей 23 апреля – до этого момента, с ноября, сад находился в зимней «спячке». Перед тем как землю окутал снежный покров, специалисты высадили луковицы тюльпанов, крокусов и нарциссов. Именно они теперь радуют глаз посетителей.