Главный тренер ярославского «Локомотива» прокомментировал итоги матча против «Ак Барса»

Главный тренер ярославского «Локомотива» прокомментировал итоги матча против «Ак Барса» Фото: Владимир Летуновский

2:2 в решающем противостоянии, и теперь оно начинается сначала - уже, по сути, до двух побед одной из команд. Ярославский «Локомотив» не сумел победить в четвертой встрече финала Кубка Гагарина, которая накануне состоялась в Казани. Матч завершился со счетом 1:2.  

- Тяжелая, вязкая игра, не так много голевых моментов с обеих сторон. Войдя в третий период, мы были в хорошей позиции. Но большинство «Ак Барса» сыграло решающую роль. Мы не так много создали, и за последние 40 минут 4 раза всего бросили. Но это уже в прошлом, уже думаем про следующую игру, готовимся, - прокомментировал итоги игры главный тренер ХК «Локомотив» Боб Хартли.

Также наставник «железнодорожников» рассказал о состоянии здоровья нападающего Георгия Иванова, получившего травму во вчерашнем матче в результате силового приема. Пока что известно мало:

- Ему предстоит пройти обследование, и тогда у нас будет дополнительная информация.

Следующая встреча «Локомотива» и «Ак Барса» состоится завтра в 19:00 на «Арене-2000».