Ярославский футбольный клуб «Шинник» завершил сезон

Ярославский футбольный клуб «Шинник» завершил сезон Фото: архив ГТРК «Ярославия»

Ярославский футбольный клуб «Шинник» завершил сезон. Последняя игра прошла 16 мая в Челябинске. Она закончилась голевой ничьей со счетом 2:2 – сообщила пресс-служба клуба.              

С достойным результатом «Шинник» в своих социальных сетях поздравил губернатор Михаил Евраев. Он отметил, что ярославцы заняли 8-е место в турнирной таблице Первой лиги из 18 команд.

Глава региона поблагодарил команду, тренерский штаб, руководство клуба, а также тех жителей области, которые поддерживали «Шинник» на протяжении сезона.