Фото: Владимир Летуновский
Главный тренер «Локомотива» Боб Хартли прокомментировал третью игру финала плей-офф Кубка Гагарина.
- Это просто невероятно. Много раз говорил, что у нас опытная команда. Много ветеранов, третий финал подряд. Такой опыт не купишь, его нужно пережить, - отметил главный тренер ХК «Локомотив» Боб Хартли.
Накануне, напомним, ярославцы на выезде встречались с казанским «Ак Барсом» и выиграли со счетом 4:1. Отличились: Максим Березкин, Рихард Паник, Никита Черепанов и Артур Каюмов. Наставник железнодорожников отметил и игру Даниила Исаева.
- Даниил – лучший вратарь в КХЛ, бьется и борется до конца, - подчеркнул Боб Хартли.
Счет в серии до четырех побед: 2:1 в пользу «Локомотива». Следующая встреча с «Ак Барсом» состоится завтра, 17 мая, в 14:30.