Фото: ГТРК «Ярославия»
14 мая в 23:55 на территории Ярославской области ввели режим беспилотной опасности. Об этом в своих социальных сетях сообщил глава региона Михаил Евраев.
Губернатор обратился к ярославцам с просьбой сохранять спокойствие, покинуть открытые участки, по возможности укрыться в ближайших зданиях. Находясь в помещении, необходимо зашторить окна, отойти от них на безопасное расстояние, стараться находиться в комнатах со сплошными стенами.
- Учреждения региона работают в штатном режиме. Подразделения Министерства обороны и силовых ведомств ведут работу по отражению атаки. Ждите отбоя сигнала «Беспилотная опасность», - сообщил глава области.