Фото: Владимир Летуновский, архив
Во второй игре финальной серии плей-офф Кубка Гагарина «железнодорожники» уступили казанскому «Ак Барсу». Матч завершился со счетом 1:5. Единственную шайбу в ворота соперника от «Локомотива» забросил Георгий Иванов.
Теперь серия переезжает в Казань. Третья игра состоится 15 мая. После сегодняшнего матча счет в серии 1:1.