Фото: Михаил Евраев / vk.com
В Ярославской области продолжается работа по обновлению зданий автовокзалов и автостанций. Ранее ремонт уже получили внутренние помещения объектов в Некрасовском, Гаврилов-Яме, Переславле-Залесском, Большом Селе, Любиме и Ярославле. Теперь власти планируют привести в порядок внешний вид зданий.
По словам губернатора Михаила Евраева, капитальный ремонт фасадов включает в себя монтаж архитектурной подсветки. Так, световое оборудование будет установлено на автовокзалах в Ярославле, Большом Селе, Любиме и Пошехонье, а также на уже отремонтированном здании в Гаврилов-Яме.
Кроме того, в скором времени в порядок будут приведены автостанция на левом берегу Тутаева и здание в Борисоглебском.
- Необходимо, чтобы на каждой автостанции и автовокзале было чисто и безопасно, а люди могли комфортно ждать свой рейс или с удовольствием приезжать в наш регион, - отметил губернатор.