Омский «Авангард» все еще не может покинуть Ярославль

Омский «Авангард» все еще не может покинуть Ярославль Фото: Владимир Летуновский

Омский «Авангард» уже второй день не может покинуть Ярославль. Об этом клуб сообщил в своих социальных сетях.

Напомним, что «ястребы» прилетели в столицу Золотого кольца, чтобы 6 мая побороться с «Локомотивом» за выход в финал. А позже, около 2 ночи 7 мая, в ярославском аэропорту ввели ограничения. С того момента авиасообщение не возобновлялось – в целях безопасности полетов.

Хоккейный клуб также добавил, что сейчас он пытается организовать вылет команды из Москвы.