В Ярославской области завершается отопительный сезон

В Ярославской области завершается отопительный сезон Фото: архив ГТРК «Ярославия»

Сегодня в регионе завершается отопительный сезон. Отключение тепла будет проводиться поэтапно, с учетом особенностей систем теплоснабжения в разных округах - сообщил губернатор Михаил Евраев.

По прогнозам синоптиков, на территории Ярославской области наконец-то установилась стабильная теплая погода. В ближайшие дни столбики термометров днем будут показывать больше +20 градусов и не меньше +10 - ночью.