Фото: Алексей Михайлов / vk.com
У жителей деревни Полесье Ярославского округа появится новое удобное и уютное пространство для отдыха. На Майском переулке стартовало благоустройство дворовой территории – подрядчик найден и уже вышел на объект. О начале работ в своих социальных сетях рассказал глава округа Алексей Михайлов.
Благоустройство ведется в рамках губернаторского проекта «Наши дворы». По этой же программе в этом году также преобразятся территории в Туношне, Щедрино, Лесной Поляне, Михайловском, Красном Бору, Ивняках и Кузнечихе.