Фото: архив ГТРК «Ярославия»
Сегодня, 1 мая, по всей России традиционно отмечается День Весны и Труда. По этому случаю к жителям Ярославской области обратился губернатор Михаил Евраев.
Он отметил, что этот праздник отражает гордость за достижения нашей области и всей страны, ведь за успехами стоит большая работа жителей. Губернатор поблагодарил всех, кто вкладывает свои силы и таланты в развитие региона, и пожелал ярославцам успехов в достижении целей, здоровья и благополучия.
- Ваши ответственность, целеустремленность и профессионализм – залог процветания нашей Родины. Успехов вам в достижении целей, крепкого здоровья и благополучия! – поздравил губернатор Михаил Евраев.