Фото: архив ГТРК «Ярославия»
Сегодня в России чествуют тех, кто ежедневно спасает жизни, работает в сложных условиях и первым приходит на помощь. С профессиональным праздником, Днем работника скорой медицинской помощи, всех причастных поздравил губернатор Ярославской области Михаил Евраев.
Глава региона отметил, что скорая помощь играет ключевую роль в здравоохранении. Ежегодно за экстренной или неотложной помощью обращается каждый третий житель.
- Благодарю всех врачей, фельдшеров и водителей скорой за верность профессии, милосердие и самоотдачу. Крепкого здоровья вам и вашим близким. С праздником! – обратился к ярославцам Михаил Евраев.