Пятница, 27 декабря 2019 14:37

Мэрия Ярославля опубликовала расписание новогодних гуляний на открытых площадках города

Мэрия Ярославля опубликовала расписание новогодних гуляний на открытых площадках города

Праздничные мероприятия будут проходить в Ярославле с 15 декабря до 8 января.

15 декабря, воскресенье

Советская площадь:
16:00–16:30. Торжественное открытие ледового катка;
16:30–18:00. Матчи группового этапа турнира по хоккею среди любительских команд «Студеный лед»;
18:45–23:00. Массовое катание на открытом катке

16–20 декабря

Советская площадь:
10:00–22:00. Массовое катание на открытом катке;
16:00–20:00. Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор».

17 декабря

Советская площадь:
Время уточняется. Встреча всероссийского Деда Мороза на Советской площади в Ярославле.

21 декабря

Советская площадь:
10:00–12:30. Турнир по футболу на льду;
13:00–23:00. Массовое катание на открытом катке;
19:00–21:00. Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор».

22 декабря

Советская площадь:
10:00–12:30. Турнир по футболу на льду;
12:45–14:45. Фестиваль зимних видов спорта;
13:00–23:00. Массовое катание на открытом катке;
19:00–21:00. Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор».

23–26 декабря

Советская площадь:
10:00–22:00. Массовое катание на открытом катке;
16:00–20:00. Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор».

27 декабря, пятница

Советская площадь:
10:00–12:00, 16:00–22:00. Массовое катание на открытом катке;
12:00–16:00. Межрегиональный фестиваль уличных игр «Игра на все времена»;
12:00–16:00. Фестиваль уличных игр. Керлинг;
15:00–21:00. Работа ярмарочных рядов;
17:00–19:00. Развлекательные программы, мастер-классы в тереме Деда Мороза;
16:00–18:00. Открытие новогодней ярмарки. Новогодний арт-экспресс «В 2020 — без остановки»;
16:00–22:00. Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор»;
18:00–19:00. Молодежная программа «Молодо-Яро-Славно». Новогодние квесты, выступление музыкальных кавергрупп, танцевальные баттлы, спортивные забавы и, конечно же, творческие выступления молодежных коллективов города Ярославля;
19:00–20:00. Новогодняя дискотека.

28 декабря, суббота

Советская площадь:
09:00–15:00. Матчи группового этапа турнира по хоккею среди любительских команд «Студеный лед»;
10:00–15:00. Турнир по волейболу на снегу (Центральный пляж);
12:00–16:00. Межрегиональный фестиваль уличных игр «Игра на все времена»;
15:00–16:00. Фестиваль уличных игр (шорт-хоккей);
15:45–23:00. Массовое катание на открытом катке;
11:00–21:00. Работа ярмарочных рядов;
12:00–18:00. Развлекательные программы, мастер-классы в тереме Деда Мороза;
15:00–17:00. «Звёздные гастроли на Советской…» Концертно-развлекательная программа. «Предновогодний флешмоб», «Снегопад театральных фантазий», музыкальные подарки и яркие творческие выступления, викторина «Весь мир — театр» и «Счастливая лотерея»;
17:00–18:00. Молодежная программа «Молодо-Яро-Славно». Новогодние квесты, выступление музыкальных кавергрупп, танцевальные баттлы, спортивные забавы и, конечно же, творческие выступления молодежных коллективов города Ярославля;
19:00–21:00. Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор»;
18:00–20:00. Новогодняя дискотека.

29 декабря, воскресенье

Советская площадь:
09:00–15:45. Матчи группового этапа турнира по хоккею среди любительских команд «Студеный лед»;
11:00–21:00. Работа ярмарочных рядов;
12:00–18:00. Развлекательные программы, мастер-классы в тереме Деда Мороза;
16:00–23:00. Массовое катание на открытом катке;
17:30–21:30. Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор». Лыжная база в Яковлевском;
09:00–12:00. Новогодняя любительская лыжная гонка.

30 декабря, понедельник

Советская площадь:
10:00–22:00. Массовое катание на открытом катке;
12:00–14:00. Показательная тренировка по керлингу;
12:00–21:00. Работа ярмарочных рядов;
18:00–21:00. Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор».

31 декабря, вторник

Советская площадь:
Матчи группового этапа турнира по хоккею среди любительских команд «Студеный лед»;
Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза;
Массовое катание на открытом катке. Перерыв 23:00–01:00;
Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор»;
Работа ярмарочных рядов;
Новогодняя концертная программа.

«Новогодняя ночь - 2020»

С 22:00 часов 31 декабря 2019 года до 02:30 часов 1 января 2020 года новогодняя программа «Однажды дважды в Новый год! История неповторимых приключений в стиле дежавю».
00:05 — праздничный фейерверк.

Советская площадь
Концерт группы «Мираж».
__________________
«Новогодняя ночь - 2020» в районах города Ярославля

1 января 2020 года с 01:00 часов до 03:30 часов.

Дзержинский район:
парк Победы на Ленинградском проспекте;
площадь перед молодежным центром «Красный Перевал–1».

Заволжский район:
площадь перед Домом культуры «Гамма»;
площадь перед Домом культуры «Энергетик»;
зона отдыха «Карпаты» на проспекте Авиаторов.

Ленинский район:
Юбилейная площадь перед ДК имени А.М. Добрынина (01:00–03:00).
Красноперекопский район;
массовое гулянье на площади ДК «Нефтяник»;
новогоднее гулянье на улице Стачек.

Фрунзенский район:
площадь перед Домом культуры «Радий»;
площадь перед Дворцом культуры «Судостроитель».

1 января «START-ШОУ 2020»

Советская площадь:
14:00–21:00. Работа ярмарочных рядов;
16:00–18:00. Новогодняя программа «Новый год в эфире!», флешмоб-концерт, селфи-пати «Сырный лайк», интерактивный перформанс «От Мороза!», «Первоянварская лотерея»;
18:00–21:00. Новогодний танцпол;
15:00–23:00. Массовое катание на открытом катке;
17:00–21:00. Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор».

Парк на о. Даманский:
11:00–13:00. Традиционная любительская пробежка «Забег обещаний».

2 января

Советская площадь:
09:00–23:00. Массовое катание на открытом катке;
11:00–21:00. Работа новогодней ярмарки;
13:00–18:00. Развлекательные программы, мастер-классы в тереме Деда Мороза;
17:00–21:00. Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор».

3 января «ЗаМышательное настроение»

Советская площадь:
11:00–21:00. Работа ярмарочных рядов;
10:00–22:00. Массовое катание на открытом катке;
13:00–18:00. Развлекательные программы, мастер-классы в тереме Деда Мороза;
15:00–17:00. Концертно-развлекательная программа «Все в сыре», хороводные игры «Кошки-мышки»;
16:00–20:00. Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор»;
17:00–19:00. Молодежная программа «Молодо-Яро-Славно». Новогодние квесты, выступление музыкальных кавер-групп, танцевальные баттлы, спортивные забавы и, конечно же, творческие выступления молодежных коллективов города Ярославля;
19:00–21:00. Новогодний танцпол.

4 января Crocus City –Magistral

Советская площадь:
11:00–21:00. Работа ярмарочных рядов;
13:00–18:00. Развлекательные программы, мастер-классы в тереме Деда Мороза;
10:00–22:00. Массовое катание на открытом катке;
15:00–17:00. «А у нас, а у нас снеговик пустился в пляс». Новогодняя концертная программа. «Мышиная лихорадка», интерактивная программа. Мышиный DANCE;
16:00–20:00. Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор»;
17:00–19:00. Молодежная программа «Молодо-Яро-Славно». Новогодние квесты, выступление музыкальных кавер-групп, танцевальные баттлы, спортивные забавы и, конечно же, творческие выступления молодежных коллективов города Ярославля;
19:00–21:00. Новогодний танцпол.

Речной вокзал:
15:00–17:00. Первый городской новогодний автокарнавал.

5 января «Скажите «CHEESE!»

Советская площадь:
09:00–10:30. Выставочный матч по хоккею «Хорс» (Санкт-Петербург) — «ЯрКлимат» (Ярославль);
10:45–12:30. Выставочный матч по хоккею «Вольта» (Москва) — «ЯрЛегенда 17»;
11:00–21:00. Работа ярмарочных рядов;
13:00–18:00. Развлекательные программы, мастер-классы в тереме Деда Мороза;
13:00–14:00. Мастер-класс по шорт-треку;
14:15–23:00. Массовое катание на открытом катке;
15:00–17:00. «ПИСК моды 2020»: встреча с Микки и Минни Маусами, аукцион «МЫШиная логика», викторина «Новогоднее МЫШление», соревнования «МЫШиные бега». Всех, кто придет в белых КРЫсовках, ждет подарок — мышка в кошелек;
15:00–20:00. Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор»;
17:00–19:00. Молодежная программа «Молодо-Яро-Славно». Новогодние квесты, выступление музыкальных кавер-групп, танцевальные баттлы, спортивные забавы и, конечно же, творческие выступления молодежных коллективов города Ярославля;
19:00–21:00. Новогодний танцпол.

6 января «Новогодняя двадцатка»

Советская площадь:
09:00–10:30. Выставочный матч по хоккею «Хорс» (Санкт-Петербург) — «ЯрЛегенда 17»;
10:45–12:30. Выставочный матч по хоккею «Вольта» (Москва) — «Спарта» (Ярославль);
11:00–21:00. Работа ярмарочных рядов;
13:00–23:00. Массовое катание на открытом катке;
13:00–18:00. Развлекательные программы, мастер-классы в тереме Деда Мороза;
15:00–17:00. Развлекательная программа «Новогодняя двадцатка». МЫШиный прогноз, танцевальная МЫШевловка, СЫРное селфи;
17:00–19:00. Молодежная программа «Молодо-Яро-Славно». Новогодние квесты, выступление музыкальных кавер-групп, танцевальные баттлы, спортивные забавы и, конечно же, творческие выступления молодежных коллективов города Ярославля;
16:00–20:00. Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор»;
19:00–21:00. Новогодний танцпол.

7 января «Рождественские гулянья»

Советская площадь:
09:00–14:00. Рождественский турнир по хоккею с мячом;
11:00–21:00. Работа ярмарочных рядов;
14:20–23:00. Массовое катание на открытом катке;
13:00–18:00. Развлекательные программы, мастер-классы в тереме Деда Мороза;
15:00–17:00. Интерактивная программа «Гуляй на святки без оглядки». Концерт творческих коллективов «Рождество отметим вместе — танцем, юмором и песней»;
17:00–19:00. Молодежная программа «Молодо-Яро-Славно». Новогодние квесты, выступление музыкальных кавер-групп, танцевальные баттлы, спортивные забавы и, конечно же, творческие выступления молодежных коллективов города Ярославля;
17:00–20:00. Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор»;
19:00–21:00. Праздничный танцпол.

8 января

Советская площадь:
09:00–23:00. Массовое катание на открытом катке;
13:00–15:00. Концертная игровая программа «Новогодняя МышеLОVEка», фоточеллендж, «Писк души» — турнир голосистых, «Под звуком ПИ» — танцевальная программа;
17:00–21:00. Спортивно-развлекательная программа «Спорт в каждый двор»;
12:00–21:00. Работа ярмарочных рядов.

Автор: