Главный тренер ярославского «Локомотива» прокомментировал вторую победу команды

Главный тренер ярославского «Локомотива» прокомментировал вторую победу команды Фото: скрин с видео КХЛ

Первый «сухой» результат, первый гол сезона в «меньшинстве», первый период, выигранный со счетом 3-0. Все это было накануне в матче тольяттинской «Лады» и ярославского «Локомотива», состоявшемся в автограде. Команда Игоря Никитина завершила двухматчевый выезд уверенной победой - Даниил Исаев отразил все 20 бросков по своим воротам, Артур Каюмов забил во второй игре подряд, Павел Красковский и Александр Полунин набрали 1+1 каждый.

Отметим и 18-летнего Егора Сурина, дебютировавшего в этом сезоне. Он провел на площадке 16 игровых смен. Итог 3-0, все голы были забиты во втором периоде - Красковским - в меньшинстве, Полуниным - в равенстве, Каюмовым - в большинстве. Теперь у «Локомотива» домашняя премьера сезона, 9 сентября на «Арене-2000» игра против питерского «СКА».

- Хорошую игру провели, я думаю то, что мы играли два дня назад, дало нам определенное преимущество. Мы были в тонусе, поэтому не дали Тольятти войти в него. Хорошие голы забили. Готовимся дальше, - прокомментировал Игорь Никитин, главный тренер ХК «Локомотив».