Вторник, 05 января 2016 21:22

Ярославские хоккеисты вывели сборную России в финал Молодежного ЧМ

Оцените материал
(0 голосов)

Ярославские хоккеисты вывели сборную России в финал Молодежного чемпионата мира. В 1/2-й наша команда встречалась с американцами и сумела одержать волевую победу 2-1. США открыли счет в первом периоде. Победу российской сборной принесли броски нападающих ярославского «Локомотива». Во втором отрезке матча железнодорожники с разницей в три минуты забросили две шайбы. Павел Красковский сравнял счет, а Егор Коршков после красивого индивидуального прохода вывел нашу команду вперед - эта шайба оказалась победной, Коршков был признан лучшим игроком матча в составе российской сборной. Финал Молодежного чемпионата мира состоится уже сегодня в 21.30 по московскому времени. Противостоять нам будут хозяева соревнований - финны.