Ситилинк сплошные бонусы

Рыбинские спортсмены завоевали медали на Кубке России по шорт-треку

Рыбинские спортсмены завоевали медали на Кубке России по шорт-треку Фото: пресс-служба правительства Ярославской области

В Уфе завершились соревнования по шорт-треку. За призовые места на Кубке России боролись более 100 атлетов из разных городов страны. Спортсмены из Рыбинска завоевали 6 наград.

Так, Анна Вострикова стала лучшей на дистанциях 1000 и 1500 метров. Также спортсменка завоевала бронзу на 500 м. А победителем на этой дистанции стала Елена Серегина.

Отличился на соревнованиях еще один рыбинский спортсмен Даниил Николаев. Атлет завоевал золото на дистанции 1000 м.

- Кроме того, наши спортсмены Ярославской области стали серебряными призерами в смешанной эстафете на 2000 м и в мужской эстафете на 5000 м., - сообщили в пресс-службе правительства области.