Ситилинк сплошные бонусы

Ярославские спортсменки стали победительницами чемпионата по бодибилдингу и фитнесу Фото: пресс-служба мэрии Ярославля

Ярославские спортсменки завоевали золото на чемпионате Московской области по бодибилдингу и фитнесу. Соревнования проходили в городе Видное с 1 по 2 октября.

По итогам турнира Яна Покровская стала золотым призером в категории «Бодифитнес» до 168 см, Татьяна Мухина – в категории «Фитнес-модель» до 168 см и в категории «Фитнес бикини» до 164 см.

Участниками соревнований стали около 300 спортсменов из разных регионов России, в том числе победители и призеры различных российских и международных соревнований, сообщили в пресс-службе мэрии города.