Вести Здоровье задай вопрос доктору!

Ярославский «Локомотив» проиграл уральскому «Трактору»

Возможно, худший матч сезона и ни одной заброшенной шайбы. Ярославский «Локомотив» неудачно начал выезд по маршруту Челябинск-Магнитогорск-Казань-Сочи.

В столице южного Урала «железнодорожники» ничего не смогли противопоставить местному «Трактору» и крупно уступили со счётом 0:4.

Неприятности у команды Андрея Скабелки начались уже на второй минуте, когда Паскуале пропустил от Основина. Через 11 минут прилетела шайба № 2. В концовке второй двадцатиминутки счет стал 3:0, а точку хозяева поставили под занавес встречи.

«Локомотив» четыре раза играл в «большинстве», однако, не сумел воспользоваться ни одной возможностью. «Трактор» же нанес по воротам ярославцев всего 17 бросков. Уже во вторник наша команда сыграет еще одну встречу на Урале - в гости ждёт магнитогорский «Металлург».

- «Трактор», еще раз говорю, был быстрее, быстрее везде, агрессивнее. То, чего нам в сегодняшнем матче и не хватило, - прокомментировал главный тренер ХК «Локомотив» Андрей Скабелка.