Ярославский волейбольный клуб начал новый календарный год

Ярославский волейбольный клуб начал новый календарный год Фото: группа «ВК «Ярославич» во ВКонтакте

Отлично начал новый календарный год и ярославский волейбольный клуб «Ярославич».

9 и 10 января команда Алексея Рудакова сыграла в столице Чеченской Республики, где провела два матча седьмого тура против «Мурома» и волейболистов «Грозного».

С географическими соседями из Владимирской области у «Ярославича» не получился лишь третий сет - матч лидеры таблицы забрали в четырех партиях. А с хозяевами все вышло проще, и общая победа при минимуме игровых отрезков, отведенных регламентом. 26:24, 25:21, 25:16 - наши волейболисты укрепляют свои позиции на первом месте запада.

До конца гладкого чемпионата подопечным Алексея Рудакова предстоит сыграть еще две игры в Казани - 23 января против подмосковной «Искры» и 24-го - против «Академии-Казань».