Ярославский «Локо» встретится с «Красной армией»

Ярославский «Локо» прервал свою победную серию, которая насчитывала 8 матчей. В повторном поединке против мытищинского «Атланта» команде Игоря Мелякова пришлось трижды отыгрываться, а шайбы у соперников получались на любой вкус. При счете 0:2 за хозяев отличился Максим Берёзкин, при счете 1:3 подтянуться к подмосковному оппоненту удалось благодаря точным броскам Руслана Абросимова и того же Берёзкина. В дебюте третьего периода «Атлант» вышел вперед, но и это лидерство «Локо» сумел отменить - цели достиг выстрел Еремея Шумилина. В овертайме обошлось без голевых приключений, а в серии буллитов из 7 попыток удачной была только одна. Заключительные матчи уходящего года ярославская «Молодёжка» проведет дома. 29 и 30 декабря «Локо» встретится с «Красной армией».