Ярославский «Локо» провел два домашних матча против соперника из Санкт-Петербурга

Ярославский «Локо» за выходные провел сразу два домашних матча против соперника из Санкт-Петербурга. Команда «СКА-Варяги» идет на 13 месте в турнирной таблице западной конференции, однако сумела заставить хозяев серьезно потрудиться. В первой игре действующие обладатели Кубка Харламова победили лишь в овертайме – 3:2. Шайбы на счету Ильи Чефанова, Ильи Роговского и Егора Манина. При этом, команда Игоря Мелякова уступала по ходу встречи. На следующий день фаворит сумел повести в две шайбы - преимущество оформили Степан Никулин и Даниил Тесанов. Но по итогам второго периода на табло было равенство - петербуржцы снова не испытали проблем при игре в догонялки. Точки над «и» расставил третий отрезок - Тесанов оформил дубль, а Илья Чефанов стал автором победного гола. 4:2 - и «Локо» уверенно чувствует себя на втором месте «Запада».