Ярославский «Локомотив» проиграл два матча подряд

Ярославский «Локомотив» впервые в этом сезоне проиграл два матча подряд в основное время. Вслед за «Автомобилистом» «железнодорожники» не смогли справиться с московским ЦСКА. Игра с лидером КХЛ прошла в столице. Хозяевам удалось забить быструю шайбу - Паскуале не сумел справиться с броском под перекладину. В середине второй двадцатиминутки преимущество «армейцев» удвоилось - вернул «Локомотив» в игру Егор Коршков, успевший на добивание за несколько секунд до второго перерыва. В третьем отрезке в ворота ярославцев был назначен буллит, но Паскуале переиграл Слепышева. Однако, форвард «армейцев» все же отличился через минуту с небольшим и установил окончательный счет встречи — 3:1. 19 ноября команда Андрея Скабелки сыграет дома с финским «Йокеритом».

«Достаточно была равная игра, но я вам скажу - игра состоит из таких нюансов, мелочей хоккейных. И если на них обратить внимание, здесь, конечно, в этих нюансах, ЦСКА и был поинтереснее. Поэтому и такой результат, - рассказал главный тренер ХК «Локомотив» Андрей Скабелка.