Online трансляции
Прямой эфир радио «МАЯК» Круглый стол, тема: – «Поддержка малого и среднего предпринимательства» Начало 12.12.19 в 17:00
Понедельник, 06 апреля 2015 11:33

Ярославский "Шинник" одержал четвертую победу подряд

Ярославский «Шинник» одержал четвертую победу кряду. В минувшие выходные наша команда на выезде сломила сопротивление аутсайдера первенства ФНЛ дзержинского «Химика». Ярославцы открыли счет на 36-й минуте. Отличился Никита Маляров. Хозяева поля восстановили равенство в начале второго отрезка матча. Однако под занавес встречи Артур Рылов принес «Шиннику» три очка. Победа стала отличным подарком главному тренеру Александру Побегалову, который 8 апреля отметит свой день рождения. Следующую игру наша команда проведет дома. Соперником станет саратовский «Сокол».

«Есть у команды сейчас определенный ход, уровень игры. Не скажу, что он нас вдохновляет, но устраивает и от него можно двигаться дальше», - отметил Александр Побегалов - главный тренер ФК "Шинник".