Online трансляции
Прямой эфир радио «МАЯК» Круглый стол, тема: – «Поддержка малого и среднего предпринимательства» Начало 12.12.19 в 17:00
Четверг, 17 апреля 2014 00:00

В Ярославле состоялось вручение наград кудоистам

В Ярославле состоялось вручение медалей призерам чемпионата и первенства России по КУДО. Оба турнира прошли в Москве и стали отборочными к главному старту сезона - Чемпионату мира. Который пройдет в Японии в ноябре этого года. Наши спортсмены подтвердили свое лидерство в боевых единоборствах. В общей сложности наши кудоисты завоевали двенадцать медалей разного достоинства. Юниоры и юноши принесли в копилку области 6 золотых наград, а среди взрослых первое место досталось Гаману Иманову. Кроме победителей, в сборную страны отобрались еще двое спортсменов Ярославской области - Эльмар Алиев и Анастасия Маринина.

«Подтвердили свое первенство лучших спортсменов в стране. Где было подтверждено, что Ярославская область заняла первое место общекомандное и ЦФО тоже первое место общекомандное», - сказал президент Федерации КУДО России по Ярославской области Алексей Курочкин.

«За эти 10 лет, это мое самое высокое достижение в этом виде спорта. Я очень горд. Очень благодарен своим тренерам, что они воспитали меня», - сказал победитель Чемпионата России по КУДО Гаман Иманов.