Вторник, 25 июня 2019 09:07

Ярославские спортсмены завоевали медали на Чемпионате мира по карате

Оцените материал
(1 Голосовать)

Юные ярославские спортсмены завоевали медали на Чемпионате мира по карате. Соревнования проходили в Братиславе. Участниками стали более 2500 спортсменов из 41 страны мира. Наши каратисты выиграли четыре награды. Павел Анучин выступал в возрастной категории 12-13 лет и привез домой «серебро», а его 9-летний брат Александр завоевал сразу три медали: «золото», «серебро» и «бронзу».

Ведущая

Похожие материалы

• Противостояние ярославского «Локомотива» и уфимского «Салавата Юлаева» закончилось со счетом 5:1 Просмотрели 78 раз
    Ярославский «Шинник» вничью сыграл с курским «Авангардом» - 2:2 Просмотрели 74 раз
    Ярославский «Локомотив» прервал серию побед нижнекамского «Нефтехимика» - 6:3 Просмотрели 137 раз
    Ярославский «Шинник» обыграл «Луч» из Владивостока – 3:1 Просмотрели 103 раз
    Слушайте трансляцию матча «Локомотив» - «Нефтехимик» в прямом эфире «Маяк: Ярославль» на частоте 107 и 9 FM Просмотрели 143 раз
    «Локомотив» на домашнем льду всухую обыграл «Сибирь» Просмотрели 101 раз
    В городе стартовал Открытый кубок Ярославля на призы Федерации роллер-спорта Ярославской области В городе стартовал Открытый кубок Ярославля на призы Федерации роллер-спорта Ярославской области Просмотрели 264 раз
    Ярославна завоевала «золото» на Кубке России по кикбоксингу Ярославна завоевала «золото» на Кубке России по кикбоксингу Просмотрели 194 раз
    Международная комиссия положительно оценила готовность «Арены-2000» к проведению российского этапа «Лиги наций» Просмотрели 158 раз
    На чемпионате Европы ярославские акробаты трижды стали серебряными призерами На чемпионате Европы ярославские акробаты трижды стали серебряными призерами Просмотрели 120 раз