Понедельник, 15 декабря 2014 11:38

"Локомотив" - "Сочи" - 9:2

«Локомотив» одержал самую крупную победу в этом сезоне. На выезде обыграл хоккейный клуб «Сочи». Первый гол в ворота сочинцев на 10-й минуте матча забил Джефф Плэтт. Во втором же периоде наши ребята отправили сразу 6 шайб в ворота соперника. Отличились Илья Горохов, Сергей Плотников, Сергей Коньков, Кирилл Капустин и Егор Аверин, оформивший дубль. До конца второй двадцатиминутки на табло светился счет 7:0. И лишь за несколько секунд до сирены хозяева смогли распечатать ворота ярославцев. В третьем периоде еще 2 шайбы в ворота сочинцев отправили Андрей Локтионов и вновь Кирилл Капустин. Соперники этому смогли противопоставить лишь еще одну шайбу. 9:2. «Локомотив» побеждает и готовится к встрече с "Витязем", которая состоится 23 декабря.