Понедельник, 20 мая 2019 10:17

Три медали взяли ярославские атлеты

Оцените материал
(1 Голосовать)

Во Владимире проходит Чемпионате Центрального федерального округа РФ по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин.
    Хорошие результаты на этих соревнованиях показывают воспитанники МУ СШОР №20 Ярославля (тренеры В. В. Пеунов и М. В. Пеунов).
    Среди мужчин в весовой категории до 61 кг Дмитрий Трошин завоевал золотую медаль Чемпионата ЦФО. В весовой категории до 55 кг Ксения Пеунова завоевала бронзовую медаль. В весовой категории до 59 киг Кристина Феньвеши также завоевала бронзовую медаль. Обе спортсменки выполнили норматив мастера спорта РФ.