Понедельник, 01 апреля 2019 11:04

«Шинник» и «Краснодар-2» сыграли вничью

Оцените материал
(1 Голосовать)

Ярославский «Шинник» вновь упустил возможность подняться в зону стыковых матчей Чемпионата Футбольной Национальной лиги. В субботу подопечные Александра Побегалова сыграли на выезде с командой «Краснодар-2». Черно-синие выдали блестящее начало - Ишхан Гелоян поразил ворота соперника уже на 6-ой минуте, а через несколько минут заработал пенальти. Пробить его доверили Дмитрию Самойлову, однако, голкипер «Краснодара» сумел отбить удар ярославского полузащитника. А в середине первого тайма хозяева сумели отыграться. Ничейные 1-1 так и продержались на табло до финального свистка. «Шинник» на шестом месте в турнирной таблице, впереди поездка в Хабаровск.

«Для нас, я считаю, это матч упущенных возможностей. Начиная с незабитого пенальти, еще 2-3 момента, когда, на мой взгляд, не постесняюсь сказать дифирамбы вашему вратарю Адамову. Вслед за Сафоновым растет еще одна будущая звездочка. А так - чувство досады от нереализованных моментов», - сказал Александр Побегалов - главный тренер ФК «Шинник».