Пятница, 11 января 2019 10:57

«Локомотив» всухую проиграл СКА

Оцените материал
(0 голосов)

Один разгромный период стоил всего матча. Ярославский «Локомотив» накануне вечером принимал на своем льду еще одного фаворита Чемпионата Континентальной Хоккейной лиги, питерский СКА. Но если с ЦСКА перебороть гостей получилось, то в этот раз «железнодорожники» провалились. Во второй двадцатиминутке в ворота Ильи Коновалова влетели три шайбы за 7 минут. И основной вратарь «Локомотива» уступил место в воротах 19-летнему Даниилу Исаеву. Его армейцы сумели огорчить единожды, а в заключительной трети матча соперники обошлись без шайб. 4-0 - победа СКА. «Локомотив» отправляется в поездку по Дальнему Востоку и Китаю.

«Жёсткое такое поражение. Второй период, согласен, он нам, к сожалению, не удался. И, как правило, результат налицо», - отметил Дмитрий Квартальнов - главный тренер ХК «Локомотив».