«Шинник» на своем поле обыграл красноярский «Енисей»

Хозяева уже на второй минуте встречи вышли вперед. Маленький шедевр исполнил Равиль Нетфуллин. Однако красноярцы смогли быстро отыграться, а во втором тайме даже выйти вперед. За двадцать минут до окончания противостояния все тот же Нетфуллин счёт сравнял. А затем Мухаммад Султонов и Эльдар Низамутдинов установили окончательный итог.

4:2 - команда Александра Побегалова в турнирной таблице уже шестая, отставание от заветного четвертого места сократилось до 3-х очков. В воскресенье «Шинник» отправится в Москву к досрочному победителю ФНЛ «Динамо».

«Спасибо, что поддерживали. Сегодня, в общем-то, волевая победа на жилах, на мясе, на крови, на работе. Не слишком зрелищно, но достаточно убедительно», - отметил Александр Побегалов - главный тренер ФК «Шинник».