Трансляция матча на радио Маяк

«Локомотив» уступил «ЦСКА» в третьем матче полуфинала Запада

Две пропущенные шайбы в меньшинстве и нереализованные моменты. Ярославский «Локомотив» в третьем матче полуфинала плей-офф Западной конференции Кубка Гагарина уступил московскому «ЦСКА». В середине первого периода Кирилл Петров открыл счет. «Железнодорожники отыгрались в начале второго игрового отрезка. Гол себе в актив записал Дмитрий Лугин. В заключительной двадцатиминутке «армейцы» вновь реализовали численное большинство. 1:2 - московская команда выходит вперед в серии. Уже в четверг в Ярославле состоится четвертый поединок.

«Естественно, если мы не забили, значит, «ЦСКА» сыграл хорошо. На самом деле, мы и бросали мало, и создали мало. Естественно, все проводят работу над ошибками. Здесь надо отдать должное сопернику», - пояснил Алексей Кудашов - главный тренер ХК «Локомотив».