Фото: Администрация Угличского округа / vk.com
В администрации Угличского округа сообщили о случаях повреждения объектов благоустройства в городе после праздничных дней.
Повреждены скамейки и урны, сломан забор, разбиты элементы уличного освещения, а также разбросан мусор на общественных территориях.
В городе работает система видеонаблюдения. По фактам нарушения планируется обращение в правоохранительные органы для установления причастных лиц и привлечения их к ответственности, - отметили в администрации округа.

Фото: Администрация Угличского округа / vk.com