Между Костромой и Ярославлем пустят «Электричку болельщиков»

Между Костромой и Ярославлем пустят «Электричку болельщиков» Фото: ГТРК «Ярославия»

На первую игру финальной серии плей-офф между ярославским «Локомотивом» и казанским «Ак Барсом» назначили специальную «Электричку болельщиков».

Об этом сообщили в пресс-службе Северной железной дороги.

Поезд будет курсировать 11 мая. Из Костромы состав отправится в 12:10, а на Московский вокзал Ярославля прибудет в 13:43.

После окончания матча болельщики смогут вернуться обратно: отправление из Ярославля запланировано на 20:18, прибытие в Кострому — в 22:00.

По пути «Электричка болельщиков» сделает остановки на станциях Малышково, Нерехта и Бурмакино.