Фото: архив ГТРК «Ярославия»
Водное сообщение между Ярославлем и Нижним Новгородом возобновляется. Уже с завтрашнего дня, 6 мая, между городами начнут курсировать скоростные суда – «Метеоры». Об этом ранее сообщала пресс-служба компании-перевозчика.
Первый рейс – из Нижнего Новгорода в Ярославль, отправится в 9:20. А в 7:15 уже 7 мая он отправится в обратном направлении. В пути пассажиры «Метеора» пробудут около 9 часов.
Напомним, что с 1 мая в Ярославской области стартовал сезон водной навигации. В частности, в рейсы вышли речные трамвайчики.