Боба Хартли и ярославский «Локомотив» оштрафовали за драку на льду

Боба Хартли и ярославский «Локомотив» оштрафовали за драку на льду Фото: Владимир Летуновский

За драки пострадает кошелёк. Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ вынес несколько решений по итогу массовой потасовки, которая состоялась во второй полуфинальной встрече плей-офф Кубка Гагарина между ярославским "Локомотивом" и омским "Авангардом". Матч-штрафы тогда получили защитник "железнодорожников" Алексей Береглазов и форвард омичей Кирилл Долженков. Теперь их дополнительно оштрафовали.

Денежным взысканиям подвергнутся и главные тренеры команд - Боб Хартли и Ги Буше. Отдельным штрафом наказан вратарь "Авангарда" Никита Серебряков. Об этом сообщили в пресс-службе КХЛ.

Суммы персональных финансовых санкций не называются. Кроме того, сами клубы заплатят за случившееся на льду по 300 тысяч рублей.