Ярославский «Локомотив» сразится с «Авангардом» на льду в Омске

Ярославский «Локомотив» сразится с «Авангардом» на льду в Омске Фото: Владимир Летуновский

Или 0:3 в серии, или ее потенциальный разворот. У ярославского "Локомотива" сегодня, возможно, главный матч в сезоне. В 16:30 по Москве действующие обладатели Кубка Гагарина выйдут на лед "Джи-Драйв Арены", где против команды Боба Хартли будет сражаться не только воодушевленный удачным выездом в наш город "Авангард", но и около 12 тысяч болельщиков.

В регулярном чемпионате 25/26 "железнодорожники" уступили омичам на их льду 1:4. А прошлой весной, в плей-офф, выиграли в Омске две из трех игр победной четвертьфинальной серии.