Ведущий
Оцените материал
(1 Голосовать)

Медиа

Волевая ничья и сложнейшие погодные условия. Ярославский «Шинник» во втором туре Первенства Футбольной национальной лиги провёл матч в Воронеже против местного «Факела».

Хозяева поля первыми открыли счёт уже на четвёртой минуте. Спустя полчаса в игру вмешалась погода. Из-за сильнейшего ливня судья принял решение увести команды с поля. Противостояние возобновилось только через 15 минут. В добавленное к первому тайму время воронежцы увеличили разницу в счете. Однако усилиями Михаила Земскова до перерыва чёрно-синие сократили разрыв. А на 57 минуте наша команда счет сравняла.

В итоге 2:2 — «Шинник» набирает четвёртое очко и поднимается на пятую строчку в турнирной таблице.

«Болельщики, все специалисты сегодня увидели неплохой футбольный спектакль, который включал в себя всё: и подарки «Шинника», и волевые мечи, которые мы отыгрывали, и, мне кажется, неплохой футбол в исполнении обеих команд»,— отметил Александр Побегалов — главный тренер ФК «Шинник».